LFT601001CS
Descripción del producto
Número de pieza: LFT601001CS
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
Especificaciones: LFT601001CS.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFT601001CS
Número de pieza LFT601001CS Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1716 pcs Ficha de datos LFT601001CS.pdf
voltaje 600V Estilo de terminación Box Lug
Serie LFT Orientación -
Número de circuitos 1 Tipo de montaje DIN Rail
Tipo de portafusibles Block Tipo de fusible Cartridge
Tamaño de fusible 0.811" Dia x 2.953" L (20.60mm x 75.00mm) Para uso con / Productos relacionados Class T
Descripción detallada Fuse Block 100A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail Valoración actual 100A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.