LFT604001CS
Descripción del producto
Número de pieza: LFT604001CS
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN
Especificaciones: LFT604001CS.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 628 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 628 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFT604001CS
Número de pieza LFT604001CS Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOCK CART 600V 400A DIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 628 pcs Ficha de datos LFT604001CS.pdf
voltaje 600V Estilo de terminación Box Lug
Serie LFT Orientación -
Número de circuitos 1 Tipo de montaje DIN Rail
Tipo de portafusibles Block Tipo de fusible Cartridge
Tamaño de fusible 1.594" Dia x 3.626" L (40.5mm x 92.1mm) Para uso con / Productos relacionados Class T
Descripción detallada Fuse Block 400A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail Valoración actual 400A
material de los contactos - Acabado de contactos -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.