LFT600601C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LFT600601C
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
Especificaciones: LFT600601C.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFT600601C
Número de pieza LFT600601C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4710 pcs Ficha de datos LFT600601C.pdf
voltaje 600V Estilo de terminación Box Lug
Serie LFT Orientación -
Número de circuitos 1 Tipo de montaje DIN Rail
Tipo de portafusibles Block Tipo de fusible Cartridge
Tamaño de fusible 1" Dia x 1.563" L (25.4mm x 39.7mm) Para uso con / Productos relacionados Class T
Descripción detallada Fuse Block 60A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail Valoración actual 60A
material de los contactos - Acabado de contactos -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.