LFT30100FBC
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LFT30100FBC
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto 300V 100A CLASS T LFT FUSE COVER
Especificaciones:
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFT30100FBC
Número de pieza LFT30100FBC Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción 300V 100A CLASS T LFT FUSE COVER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6723 pcs Ficha de datos
Serie LF Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de accesorio Cover
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.