LFT304003CS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LFT304003CS
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOCK CART 300V 400A DIN
Especificaciones: LFT304003CS.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 246 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 246 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFT304003CS
Número de pieza LFT304003CS Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOCK CART 300V 400A DIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 246 pcs Ficha de datos LFT304003CS.pdf
voltaje 300V Estilo de terminación Box Lug
Serie LFT Orientación -
Número de circuitos 3 Tipo de montaje DIN Rail
Tipo de portafusibles Block Tipo de fusible Cartridge
Tamaño de fusible 1.311" Dia x 2.752" L (33.3mm x 69.9mm) Para uso con / Productos relacionados Class T
Descripción detallada Fuse Block 400A 300V 3 Circuit Cartridge DIN Rail Valoración actual 400A
material de los contactos - Acabado de contactos -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.