LFT300603C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LFT300603C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LFT300603C
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOK CART 300V 60A DIN RAIL
Especificaciones: LFT300603C.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFT300603C
Número de pieza LFT300603C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOK CART 300V 60A DIN RAIL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2615 pcs Ficha de datos LFT300603C.pdf
voltaje 300V Estilo de terminación Box Lug
Serie LFT Otros nombres LFT30060-3C
Orientación - Número de circuitos 3
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de portafusibles Block
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 0.563" Dia x 0.874" L (14.3mm x 22.2mm)
Para uso con / Productos relacionados Class T Descripción detallada Fuse Block 60A 300V 3 Circuit Cartridge DIN Rail
Valoración actual 60A material de los contactos -
Acabado de contactos -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.