LFR600603CID
Descripción del producto
Número de pieza: LFR600603CID
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
Especificaciones: 1.LFR600603CID.pdf2.LFR600603CID.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFR600603CID
Número de pieza LFR600603CID Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1735 pcs Ficha de datos 1.LFR600603CID.pdf2.LFR600603CID.pdf
voltaje 600V Estilo de terminación Box Lug
Serie LFR Otros nombres LFR60060-3CID
Orientación - Número de circuitos 3
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de portafusibles Block
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 0.811" Dia x 3" L (20.60mm x 76.20mm)
Para uso con / Productos relacionados Class R Descripción detallada Fuse Block 60A 600V 3 Circuit Cartridge DIN Rail
Valoración actual 60A material de los contactos -
Acabado de contactos -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.