LFR602003C
Descripción del producto
Número de pieza: LFR602003C
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
Especificaciones: 1.LFR602003C.pdf2.LFR602003C.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 335 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 335 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFR602003C
Número de pieza LFR602003C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 335 pcs Ficha de datos 1.LFR602003C.pdf2.LFR602003C.pdf
voltaje 600V Estilo de terminación Box Lug
Serie LFR Otros nombres LFR60200-3C
Orientación - Número de circuitos 3
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de portafusibles Block
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 1.874" Dia x 7.126" L (47.6mm x 181mm)
Para uso con / Productos relacionados Class R Descripción detallada Fuse Block 200A 600V 3 Circuit Cartridge DIN Rail
Valoración actual 200A material de los contactos -
Acabado de contactos -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.