LFR600601C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LFR600601C
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
Especificaciones: 1.LFR600601C.pdf2.LFR600601C.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFR600601C
Número de pieza LFR600601C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3518 pcs Ficha de datos 1.LFR600601C.pdf2.LFR600601C.pdf
voltaje 600V Estilo de terminación Box Lug
Serie LF Otros nombres LFR600601CLF
LFR600601CLF-ND
Orientación - Número de circuitos 1
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de portafusibles Holder
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible -
Para uso con / Productos relacionados Class R Descripción detallada Fuse Holder 60A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail
Valoración actual 60A material de los contactos -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LFR600303SID
LFR600303SID
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Existencias disponibles: 2385 pcs
Descargar: LFR600303SID.pdf
RFQ
LFR600601CID
LFR600601CID
Descripción: FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL