JLLN225.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN225.X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JLLN225.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 225A 300VAC/125VDC
Especificaciones: JLLN225.X.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 990 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 990 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JLLN225.X
Número de pieza JLLN225.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 225A 300VAC/125VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 990 pcs Ficha de datos JLLN225.X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 300V
Tamaño / Medidas 1.311" Dia x 0.827" L (33.30mm x 21.00mm) Serie POWR-GARD® JLLN
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres JLLN 225A
JLLN225
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 225A Clase T
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.