JLLN150.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN150.X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JLLN150.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 150A 300VAC/125VDC
Especificaciones: JLLN150.X.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JLLN150.X
Número de pieza JLLN150.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 150A 300VAC/125VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2215 pcs Ficha de datos JLLN150.X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 300V
Tamaño / Medidas 1.063" Dia x 0.843" L (27.00mm x 21.40mm) Serie POWR-GARD® JLLN
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres JLLN 150A
JLLN150
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 150A Clase T
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 20kA DC aprobaciones CE, CSA, UL
aplicaciones Electrical, Industrial
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JLLN1200X
JLLN1200X
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE CRTRDGE 1.2KA 300VAC/125VDC
Existencias disponibles: 217 pcs
Descargar: JLLN1200X.pdf
RFQ
JLLN1200XXP
JLLN1200XXP
Descripción: FUS 300V F/A CLASS T 1200A PLTD
Existencias disponibles: 242 pcs
Descargar: JLLN1200XXP.pdf
RFQ
JLLN150.XXP
JLLN150.XXP
Descripción: FUS 300V F/A CLASS T 150A PLTD