JLLN200.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN200.X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JLLN200.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 200A 300VAC/125VDC
Especificaciones: JLLN200.X.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JLLN200.X
Número de pieza JLLN200.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 200A 300VAC/125VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2147 pcs Ficha de datos JLLN200.X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 300V
Tamaño / Medidas 1.063" Dia x 0.843" L (27.00mm x 21.40mm) Serie POWR-GARD® JLLN
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres JLLN 200A
JLLN200
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 200A Clase T
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 20kA DC aprobaciones CE, CSA, UL
aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.