FEMTOSMDC016F-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
FEMTOSMDC016F-2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FEMTOSMDC016F-2
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 9V 160MA 0603
Especificaciones: 1.FEMTOSMDC016F-2.pdf2.FEMTOSMDC016F-2.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FEMTOSMDC016F-2
Número de pieza FEMTOSMDC016F-2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 9V 160MA 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 355818 pcs Ficha de datos 1.FEMTOSMDC016F-2.pdf2.FEMTOSMDC016F-2.pdf
Tensión - Max 9V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 100ms Espesor (máx) 0.030" (0.75mm)
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie PolySwitch®, femtoSMDC
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 4.2 Ohms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 1 Ohms