FEMTOSMDC016F-02
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
FEMTOSMDC016F-02 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FEMTOSMDC016F-02
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 9V 160MA 0603
Especificaciones: 1.FEMTOSMDC016F-02.pdf2.FEMTOSMDC016F-02.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FEMTOSMDC016F-02
Número de pieza FEMTOSMDC016F-02 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 9V 160MA 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 122093 pcs Ficha de datos 1.FEMTOSMDC016F-02.pdf2.FEMTOSMDC016F-02.pdf
Tensión - Max 9V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 100ms Espesor (máx) 0.030" (0.75mm)
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie PolySwitch®, femtoSMD
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 4.2 Ohms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 1 Ohms
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric), Concave Otros nombres FEMTOSMDC016F-02CT
FEMTOSMDC016FCT
FEMTOSMDC016FCT-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 9V 160mA Ih Surface Mount 0603 (1608 Metric), Concave Corriente - Trip (Es) 400mA
Corriente - Max 40A Corriente - Hold (Ih) (Max) 160mA
aprobaciones CSA, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.