FEMTOASMDC010F/15-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
FEMTOASMDC010F/15-2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FEMTOASMDC010F/15-2
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 15V 100MA 0603
Especificaciones: 1.FEMTOASMDC010F/15-2.pdf2.FEMTOASMDC010F/15-2.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FEMTOASMDC010F/15-2
Número de pieza FEMTOASMDC010F/15-2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 15V 100MA 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76503 pcs Ficha de datos 1.FEMTOASMDC010F/15-2.pdf2.FEMTOASMDC010F/15-2.pdf
Tensión - Max 15V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 100ms Espesor (máx) 0.033" (0.85mm)
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie PolySwitch®, femtoASMD
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 14 Ohms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 2 Ohms
calificaciones PS300, PS400 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres F9954CT
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 100mA Ih Surface Mount 0603 (1608 Metric) Corriente - Trip (Es) 300mA
Corriente - Max 10A Corriente - Hold (Ih) (Max) 100mA
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.