16R600GPR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
16R600GPR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 16R600GPR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 16V 6A RADIAL
Especificaciones: 16R600GPR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 16R600GPR
Número de pieza 16R600GPR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 16V 6A RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4408 pcs Ficha de datos 16R600GPR.pdf
Tensión - Max 16V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 3.3s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.421" L x 0.118" W (10.70mm x 3.00mm) Serie POLY-FUSE®, 16R
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 28 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 10 mOhms
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.201" (5.10mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.673" (17.10mm) Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 6A Ih Through Hole Radial, Disc
Corriente - Trip (Es) 10.2A Corriente - Max 100A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 6A aprobaciones cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.