16R800GF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
16R800GF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 16R800GF
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 16V 8A RADIAL
Especificaciones: 16R800GF.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 16R800GF
Número de pieza 16R800GF Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 16V 8A RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 111041 pcs Ficha de datos 16R800GF.pdf
Tensión - Max 16V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 5s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.500" L x 0.118" W (12.70mm x 3.00mm) Serie POLY-FUSE®, 16R
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 17.5 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 5.6 mOhms
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres 16R800G
F3186
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.201" (5.10mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.823" (20.90mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 8A Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Trip (Es) 13.6A
Corriente - Max 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 8A
aprobaciones cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.