15KP170CA
15KP170CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 170V 275V P600
Existencias disponibles: 5278 pcs
Descargar: 15KP170CA.pdf
RFQ
15KP17C
15KP17C
Descripción: TVS DIODE 17V 30.77V P600
Existencias disponibles: 5329 pcs
Descargar: 15KP17C.pdf
RFQ
15KP170CA-TP
15KP170CA-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 170V 275V R-6
Descargar: 15KP170CA-TP.pdf
15KP160C
15KP160C
Descripción: TVS DIODE 160V 271.95V P600
Descargar: 15KP160C.pdf
15KP170
15KP170
Descripción: TVS DIODE 170V 288.75V P600