15KP160CA
15KP160CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 160V 259V P600
Existencias disponibles: 5475 pcs
Descargar: 15KP160CA.pdf
RFQ
15KP17
15KP17
Descripción: TVS DIODE 17V 30.77V P600
Existencias disponibles: 6010 pcs
Descargar: 15KP17.pdf
RFQ
15KP160A
15KP160A
Descargar: 15KP160A.pdf
15KP160
15KP160
Descripción: TVS DIODE 160V 271.95V P600
Descargar: 15KP160.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera