15KP17CA
15KP17CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 17V 29.3V P600
Existencias disponibles: 4930 pcs
Descargar: 15KP17CA.pdf
RFQ
15KP17CA-TP
15KP17CA-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 17V 29.3V R-6
Existencias disponibles: 14656 pcs
Descargar: 15KP17CA-TP.pdf
RFQ
15KP18
15KP18
Descripción: TVS DIODE 18V 32.45V P600