0TLN500.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0TLN500.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 500A 170VDC CYLINDR
Especificaciones: 0TLN500.X.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 186 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 186 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0TLN500.X
Número de pieza 0TLN500.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 500A 170VDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 186 pcs Ficha de datos 0TLN500.X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 170V Tamaño / Medidas 2.594" Dia x 5.626" L (65.90mm x 142.90mm)
Serie POWR-GARD® TLN Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminals
Otros nombres TLN 500
TLN500
TLN500.X
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 500A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100kA
aprobaciones CE, UR aplicaciones Telecom
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.