0TLO025.Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0TLO025.Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0TLO025.Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE EDISON PLUG 25A 125VAC
Especificaciones: 0TLO025.Z.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
4 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0TLO025.Z
Número de pieza 0TLO025.Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE EDISON PLUG 25A 125VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 12172 pcs Ficha de datos 0TLO025.Z.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Tamaño / Medidas -
Serie POWR-GARD® TLO Tiempo de respuesta Medium
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Edison Plug
Otros nombres TL 25
TLO025
TLO025.Z
TLO25
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de fusible Edison Plug
Caracteristicas - Valoración actual 25A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal -
aprobaciones UL aplicaciones Electrical, Industrial
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.