0SPF03.5T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0SPF03.5T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0SPF03.5T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CERAMIC 3.5A 1000VDC 5AG
Especificaciones: 0SPF03.5T.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0SPF03.5T
Número de pieza 0SPF03.5T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CERAMIC 3.5A 1000VDC 5AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7182 pcs Ficha de datos 0SPF03.5T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1000V Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
Serie SPF Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 11.297
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Ceramic
Resistencia al frío CD 0.07787 Ohms Valoración actual 3.5A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 20kA
aprobaciones CE, CSA, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.