0SPF025.HXR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0SPF025.HXR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0SPF025.HXR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 25A 1KVDC 5AG
Especificaciones: 0SPF025.HXR.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0SPF025.HXR
Número de pieza 0SPF025.HXR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 25A 1KVDC 5AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5160 pcs Ficha de datos 0SPF025.HXR.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1kV Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
Serie POWR-GARD® SPF Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm
Otros nombres 0SPF025HXR
F5910
SPF 25A-R
SPF025.HXR
SPF025.R
SPF025HXR
SPF025R
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje PCB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Resistencia al frío CD 0.00353 Ohms
Valoración actual 25A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 20kA aprobaciones CE, CSA, UL
aplicaciones Solar (Photovoltaic)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0SPF025.H
0SPF025.H
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE CARTRIDGE 25A 1KVDC 5AG