0SPF03.5H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0SPF03.5H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0SPF03.5H
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CERAMIC 3.5A 1000VDC 5AG
Especificaciones: 0SPF03.5H.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0SPF03.5H
Número de pieza 0SPF03.5H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CERAMIC 3.5A 1000VDC 5AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9212 pcs Ficha de datos 0SPF03.5H.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1000V Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
Serie SPF Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm
Otros nombres SPF03 5/10 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 11.297 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Ceramic Resistencia al frío CD 0.07787 Ohms
Valoración actual 3.5A Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.