0SFE07.5VP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0SFE07.5VP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0SFE07.5VP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 32VAC/DC 7AG 5PK CARD
Especificaciones: 1.0SFE07.5VP.pdf2.0SFE07.5VP.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0SFE07.5VP
Número de pieza 0SFE07.5VP Fabricante Hamlin / Littelfuse
cantidad disponible 30074 pcs Ficha de datos 1.0SFE07.5VP.pdf2.0SFE07.5VP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Clasificación de voltaje - CA 32V
Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 0.875" L (6.35mm x 22.22mm) Serie SFE
Tiempo de respuesta - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 7AG, 1/4" x 7/8" Otros nombres SFE07.5VP
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge, Glass Valoración actual 7.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.