0SFE07.5V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0SFE07.5V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 7.5A 32VAC/VDC 7AG
Especificaciones: 1.0SFE07.5V.pdf2.0SFE07.5V.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0SFE07.5V
Número de pieza 0SFE07.5V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 7.5A 32VAC/VDC 7AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 139627 pcs Ficha de datos 1.0SFE07.5V.pdf2.0SFE07.5V.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Clasificación de voltaje - CA 32V
Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 0.875" L (6.35mm x 22.22mm) Serie SFE
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 7AG, 1/4" x 7/8" Otros nombres 0SFE07.5V-ND
F11187
SFE07.5
SFE07.5V
SFE7.5
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge, Glass Valoración actual 7.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.