0SFE030.VP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0SFE030.VP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE SFE 32V 5PK CARD 30A
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0SFE030.VP
Número de pieza 0SFE030.VP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE SFE 32V 5PK CARD 30A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 35971 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CC 32V Clasificación de voltaje - CA 32V
Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 1.437" L (6.35mm x 36.50mm) Serie SFE
Tiempo de respuesta - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Otros nombres 0SFE030VP
SFE030.VP
SFE030VP
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge, Glass Valoración actual 30A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.