0CCK040.V
Descripción del producto
Número de pieza: 0CCK040.V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 40A 125VDC CYLINDR
Especificaciones: 0CCK040.V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0CCK040.V
Número de pieza 0CCK040.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 40A 125VDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1375 pcs Ficha de datos 0CCK040.V.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Tamaño / Medidas 0.750" Dia x 3.629" L (19.05mm x 92.18mm)
Serie POWR-GARD® CCK Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres CCK 40
CCK040
CCK040.V
CCK40
Caracteristicas - Valoración actual 40A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.