0CCK015.V
Descripción del producto
Número de pieza: 0CCK015.V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 15A 125VDC CYLINDR
Especificaciones: 0CCK015.V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0CCK015.V
Número de pieza 0CCK015.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 15A 125VDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2491 pcs Ficha de datos 0CCK015.V.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Tamaño / Medidas 0.510" Dia x 2.810" L (12.95mm x 71.37mm)
Serie POWR-GARD® CCK Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres CCK 15
CCK015
CCK015.V
CCK15
Caracteristicas - Valoración actual 15A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.