0CCK020.V
Descripción del producto
Número de pieza: 0CCK020.V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 20A 125VDC CYLINDR
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 0CCK020.V
Número de pieza 0CCK020.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 20A 125VDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2484 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CC 125V Tamaño / Medidas 0.510" Dia x 3.060" L (12.95mm x 77.72mm)
Serie POWR-GARD® CCK Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres 0CCK020V
CCK 20
CCK020.V
CCK020V
Caracteristicas - Valoración actual 20A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.