046506.3DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
046506.3DR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 046506.3DR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 6.3A 250VAC 2SMD
Especificaciones: 046506.3DR.pdf
1500 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 046506.3DR
Número de pieza 046506.3DR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 6.3A 250VAC 2SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 146497 pcs Ficha de datos 046506.3DR.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.476" L x 0.177" W x 0.177" H (12.10mm x 4.50mm x 4.50mm)
Serie NANO²® 465 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block
Otros nombres 046506.3
046506.3DR-ND
0465063DR
F3672TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 144.4 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 0.0088 Ohms
Valoración actual 6.3A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A aprobaciones PSE, UMF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
04651.25DR
04651.25DR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BOARD MNT 1.25A 250VAC 2SMD
Existencias disponibles: 49176 pcs
Descargar: 04651.25DR.pdf
RFQ
04652
Fabricantes: Desco
Descripción: ESD SMOCK WH SNPS MD 1 PCKT
Existencias disponibles: 3393 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: FUSE BOARD MNT 1.6A 250VAC 2SMD