046501.6DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
046501.6DR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 046501.6DR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 1.6A 250VAC 2SMD
Especificaciones: 046501.6DR.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 046501.6DR
Número de pieza 046501.6DR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 1.6A 250VAC 2SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 119951 pcs Ficha de datos 046501.6DR.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.476" L x 0.177" W x 0.177" H (12.10mm x 4.50mm x 4.50mm)
Serie NANO²® 465 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block
Otros nombres 046501.6DR-ND
0465016DR
F5578TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 9.2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 0.056 Ohms
Valoración actual 1.6A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A aprobaciones PSE, UMF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: MINI-FIT JR STNDOFF RA HDR ASY
Existencias disponibles: 16710 pcs
Descargar:
RFQ
0465005.DR
0465005.DR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 5A 250VAC 2SMD
Existencias disponibles: 60328 pcs
Descargar: 0465005.DR.pdf
RFQ
04651
Fabricantes: Desco
Descripción: ESD SMOCK WH SNPS SM 1 PCKT
Descargar:
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 1A 250VAC 2SMD
Descargar: 0465001.DR.pdf
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC SMD
04652
Fabricantes: Desco
Descripción: ESD SMOCK WH SNPS MD 1 PCKT
Descripción: FUSE BOARD MNT 1.25A 250VAC 2SMD
Descripción: SPOX BMI SINGLE ROW 1X6 CIRCUITS
Descargar: 0465111000.pdf
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 4A 250VAC 2SMD
Descripción: ESD SMOCK WH SNPS XS 1 PCKT
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC 2SMD
Descripción: FUSE BOARD MNT 6.3A 250VAC 2SMD
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera