046502.5DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
046502.5DR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 046502.5DR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC SMD
Especificaciones: 046502.5DR.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 046502.5DR
Número de pieza 046502.5DR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52008 pcs Ficha de datos 046502.5DR.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.476" L x 0.177" W x 0.177" H (12.10mm x 4.50mm x 4.50mm)
Serie NANO²® 465 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block
Otros nombres F3669DKR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 21 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 0.026 Ohms
Valoración actual 2.5A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A aprobaciones PSE, UMF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
046501.6DR
046501.6DR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BOARD MNT 1.6A 250VAC 2SMD
Existencias disponibles: 119951 pcs
Descargar: 046501.6DR.pdf
RFQ
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 4A 250VAC 2SMD
Existencias disponibles: 122965 pcs
Descargar: 0465004.DR.pdf
RFQ
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: SPOX BMI SINGLE ROW 1X6 CIRCUITS
Descargar: 0465111000.pdf
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 5A 250VAC 2SMD
Descripción: SPOX BMI SINGLE ROW 1X6 CKTS
Descargar: 0465280001.pdf
Descripción: MINI-FIT JR STNDOFF RA HDR ASY
Descargar:
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC 2SMD