02191.25MXABP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02191.25MXABP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 02191.25MXABP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
Especificaciones: 1.02191.25MXABP.pdf2.02191.25MXABP.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 02191.25MXABP
Número de pieza 02191.25MXABP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 74624 pcs Ficha de datos 1.02191.25MXABP.pdf2.02191.25MXABP.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 219XA Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm
Otros nombres 2191.25MXABP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 27.15 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 0.0817 Ohms
Valoración actual 1.25A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 150A aprobaciones CCC, CE, CSA, PSE, SEMKO, UL, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
02191.25MXE
02191.25MXE
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
Existencias disponibles: 6260 pcs
Descargar: 02191.25MXE.pdf
RFQ
02191.25MXAEP
02191.25MXAEP
Existencias disponibles: 102697 pcs
Descargar: 02191.25MXAEP.pdf
RFQ
02191.25MXA
02191.25MXA