021906.3MXAP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
021906.3MXAP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 021906.3MXAP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
Especificaciones: 021906.3MXAP.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 021906.3MXAP
Número de pieza 021906.3MXAP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 89792 pcs Ficha de datos 021906.3MXAP.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 219XA Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm
Otros nombres 021906.3MXAP-ND
021906.3XAP
0219063MXAP
F3623
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 1093.040 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 0.0117 Ohms
Valoración actual 6.3A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 150A aprobaciones CCC, CE, CSA, PSE, SEMKO, UL, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
021906.3MXAEP
021906.3MXAEP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
Existencias disponibles: 63247 pcs
Descargar: 021906.3MXAEP.pdf
RFQ
021906.3MXA
021906.3MXA
Existencias disponibles: 3376 pcs
Descargar: 021906.3MXA.pdf
RFQ
021902.5TXAP
021902.5TXAP
Descripción: FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
Descargar: 021902.5TXAP.pdf
02191.25M
02191.25M
Descripción: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM