02191.25MXAP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02191.25MXAP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 02191.25MXAP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
Especificaciones: 02191.25MXAP.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 02191.25MXAP
Número de pieza 02191.25MXAP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82838 pcs Ficha de datos 02191.25MXAP.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 219XA Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm
Otros nombres 02191.25MXAP-ND
02191.25XAP
F5950
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 27.15 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 0.0817 Ohms
Valoración actual 1.25A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 150A aprobaciones CCC, CE, CSA, PSE, SEMKO, UL, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
02191.25M
02191.25M
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
Existencias disponibles: 4212 pcs
Descargar: 02191.25M.pdf
RFQ
02191.25MXAE
02191.25MXAE
Existencias disponibles: 4592 pcs
Descargar: 02191.25MXAE.pdf
RFQ
02191.25MXE
02191.25MXE
Descargar: 02191.25MXE.pdf
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: LVDT AMPLIFIER
Existencias disponibles: 170 pcs
Descargar: 02192500-060.pdf
02193.15MRAET1P
02193.15MRAET1P
Descripción: FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
Descargar: 02193.15MRAET1P.pdf
02191.25MXAF5P
02191.25MXAF5P
Descargar: 02191.25MXAF5P.pdf
Descargar: 02193.15M.pdf
02193.15MXA
02193.15MXA
Descargar: 02193.15MXA.pdf
02191.25TXAP
02191.25TXAP
Descargar: 02191.25TXAP.pdf
Descargar: 02191.25MXA.pdf
02191.25MXAEP
02191.25MXAEP
Descargar: 02191.25MXAEP.pdf
02191.25MXABP
02191.25MXABP
Descargar: 02191.25MXABP.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera