CG2644H1F-DWB
Descripción del producto
Número de pieza: CG2644H1F-DWB
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto 264F 62.5MM LT DUAL JKT ARMOR
Especificaciones:
Condición de stock 7 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 7 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CG2644H1F-DWB
Número de pieza CG2644H1F-DWB Fabricante General Cable
Descripción 264F 62.5MM LT DUAL JKT ARMOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 7 pcs Ficha de datos
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CG273U016V3C
CG273U016V3C
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP ALUM 27000UF 16V SCREW
Existencias disponibles: 2917 pcs
Descargar: CG273U016V3C.pdf
RFQ
CG275B
CG275B
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: CABLE GLAND 9-14MM 1/2NPT NYLON
Existencias disponibles: 6729 pcs
Descargar:
RFQ
CG2800
CG2800
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: GDT 800V 10KA