CG2644M1F-DWB
Descripción del producto
Número de pieza: CG2644M1F-DWB
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto 264F 62.5MM LT SNGL JKT ARMOR
Especificaciones:
Condición de stock 8 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 8 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CG2644M1F-DWB
Número de pieza CG2644M1F-DWB Fabricante General Cable
Descripción 264F 62.5MM LT SNGL JKT ARMOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 8 pcs Ficha de datos
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CG2644M1A-DWB
CG2644M1A-DWB
Fabricantes: General Cable
Descripción: 264F 62.5 MM LT SINGLE JKT
Existencias disponibles: 7 pcs
Descargar:
RFQ
CG2800L
CG2800L
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: GDT 800V 10KA THROUGH HOLE
Existencias disponibles: 29226 pcs
Descargar: CG2800L.pdf
RFQ
CG2800
CG2800
Descripción: GDT 800V 10KA
Existencias disponibles: 81228 pcs
Descargar: CG2800.pdf
CG2750U150R2C
CG2750U150R2C
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP ALUM 275UF 150V SCREW