CG2600LSN
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG2600LSN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CG2600LSN
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 600V 20KA THROUGH HOLE
Especificaciones: CG2600LSN.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
350 pcs
700 pcs
1050 pcs
5250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CG2600LSN
Número de pieza CG2600LSN Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 600V 20KA THROUGH HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29573 pcs Ficha de datos CG2600LSN.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 600V Tolerancia -
Serie CG2 embalaje Tray
Paquete / Cubierta Axial Cylinder Número de polos 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA)
Breve fallar No Descripción detallada Gas Discharge Tube 600V 20000A (20kA) 2 Pole Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.