BL2644H1A-DWB
Descripción del producto
Número de pieza: BL2644H1A-DWB
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto 264F 50MM LT AERIAL/BURIAL
Especificaciones:
Condición de stock 4 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 4 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1640 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BL2644H1A-DWB
Número de pieza BL2644H1A-DWB Fabricante General Cable
Descripción 264F 50MM LT AERIAL/BURIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 4 pcs Ficha de datos
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.