BL2404H1A-DWB
General CableGeneral Cable
General Cable
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BL2404H1A-DWB
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto 240F 50 MM LT AERIAL/BURIAL
Especificaciones:
Condición de stock 5 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 5 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1640 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BL2404H1A-DWB
Número de pieza BL2404H1A-DWB Fabricante General Cable
Descripción 240F 50 MM LT AERIAL/BURIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 5 pcs Ficha de datos
Serie * Descripción detallada Fiber Optic Cable
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BL20
BL20
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: HEX KEY L-SHAPE 5/16" 6.31"