BL2404M1A-DWB
Descripción del producto
Número de pieza: BL2404M1A-DWB
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto 240F 50MM LT OUTDOOR DUCT
Especificaciones:
Condición de stock 6 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 6 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
3281 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BL2404M1A-DWB
Número de pieza BL2404M1A-DWB Fabricante General Cable
Descripción 240F 50MM LT OUTDOOR DUCT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 6 pcs Ficha de datos
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BL2164H1F-DWB
BL2164H1F-DWB
Fabricantes: General Cable
Descripción: 216F 50 MM LT ARMORED BURIAL
Existencias disponibles: 6 pcs
Descargar:
RFQ
BL24
BL24
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: HEX KEY L-SHAPE 3/8" 7.13"