FC4UTCBMF4.0-BAG100
Fox ElectronicsFox Electronics
FC4UTCBMF4.0-BAG100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FC4UTCBMF4.0-BAG100
Fabricante / Marca: Fox Electronics
Descripción del producto CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF T/H
Especificaciones: FC4UTCBMF4.0-BAG100.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FC4UTCBMF4.0-BAG100
Número de pieza FC4UTCBMF4.0-BAG100 Fabricante Fox Electronics
Descripción CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 112741 pcs Ficha de datos FC4UTCBMF4.0-BAG100.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.435" L x 0.183" W (11.05mm x 4.65mm)
Serie HC49ULF calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta HC-49/U
Otros nombres 631-1081
FC4UTCBMF4.0
FOXLF040
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 20pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.530" (13.46mm)
La tolerancia de frecuencia ±30ppm Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 4MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 100 Ohms
Descripción detallada 4MHz ±30ppm Crystal 20pF 100 Ohms HC-49/U
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.