Fox Electronics| Número de pieza | FC4UTCBMF16.0-BAG100 | Fabricante | Fox Electronics |
|---|---|---|---|
| Descripción | CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF T/H | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 99307 pcs | Ficha de datos | FC4UTCBMF16.0-BAG100.pdf |
| Tipo | MHz Crystal | Tamaño / Medidas | 0.435" L x 0.183" W (11.05mm x 4.65mm) |