FC4UTCBMF20.0-BAG100
Fox ElectronicsFox Electronics
FC4UTCBMF20.0-BAG100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FC4UTCBMF20.0-BAG100
Fabricante / Marca: Fox Electronics
Descripción del producto CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF T/H
Especificaciones: FC4UTCBMF20.0-BAG100.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FC4UTCBMF20.0-BAG100
Número de pieza FC4UTCBMF20.0-BAG100 Fabricante Fox Electronics
Descripción CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 170925 pcs Ficha de datos FC4UTCBMF20.0-BAG100.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.435" L x 0.183" W (11.05mm x 4.65mm)