SLPA125-750-01
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLPA125-750-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto SNAP LOCK PIN 0.906" NYLON NRTL
Especificaciones: SLPA125-750-01.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLPA125-750-01
Número de pieza SLPA125-750-01 Fabricante Essentra Components
Descripción SNAP LOCK PIN 0.906" NYLON NRTL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 472075 pcs Ficha de datos SLPA125-750-01.pdf
Tipo Snap Lock Pin Serie SLPA125
remache Longitud 0.906" (23.00mm) Diámetro del remache 0.120" (3.05mm)
Otros nombres 21124008
SLPA12575001
Material Nylon
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro del agujero 0.125" (3.18mm) 1/8"
la altura del cabezal 0.047" (1.19mm) 3/64" Diámetro del cabezal 0.203" (5.16mm) 13/64"
Grip Range 0.750" (19.05mm) 3/4" Caracteristicas -
Descripción detallada 0.120" (3.05mm) Snap Lock Pin 0.750" (19.05mm) 3/4" Grip Range Nylon Color Natural
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.