SLPA125-250-01
Essentra ComponentsEssentra Components
SLPA125-250-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLPA125-250-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto SNAP LOCK PIN 0.406" NYLON NRTL
Especificaciones: SLPA125-250-01.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SLPA125-250-01
Número de pieza SLPA125-250-01 Fabricante Essentra Components
Descripción SNAP LOCK PIN 0.406" NYLON NRTL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 302796 pcs Ficha de datos SLPA125-250-01.pdf
Tipo Snap Lock Pin Serie SLPA125
remache Longitud 0.406" (10.31mm) Diámetro del remache 0.120" (3.05mm)
Otros nombres 21124003
RPC5082
SLPA125-250-01-ND
SLPA12525001
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Nylon Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro del agujero 0.125" (3.18mm) 1/8" la altura del cabezal 0.047" (1.19mm) 3/64"
Diámetro del cabezal 0.203" (5.16mm) 13/64" Grip Range 0.250" (6.35mm) 1/4"
Caracteristicas - Descripción detallada 0.120" (3.05mm) Snap Lock Pin 0.250" (6.35mm) 1/4" Grip Range Nylon
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.