SLPA125-312-01
Essentra ComponentsEssentra Components
SLPA125-312-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLPA125-312-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto SNAP LOCK PIN 0.468" NYLON NRTL
Especificaciones: SLPA125-312-01.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SLPA125-312-01
Número de pieza SLPA125-312-01 Fabricante Essentra Components
Descripción SNAP LOCK PIN 0.468" NYLON NRTL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 298552 pcs Ficha de datos SLPA125-312-01.pdf
Tipo Snap Lock Pin Serie SLPA125
remache Longitud 0.468" (11.89mm) Diámetro del remache 0.120" (3.05mm)
Otros nombres 21124004
RPC5083
SLPA125-312-01-ND
SLPA12531201
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Nylon Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro del agujero 0.125" (3.18mm) 1/8" la altura del cabezal 0.047" (1.19mm) 3/64"
Diámetro del cabezal 0.203" (5.16mm) 13/64" Grip Range 0.312" (7.92mm) 5/16"
Caracteristicas - Descripción detallada 0.120" (3.05mm) Snap Lock Pin 0.312" (7.92mm) 5/16" Grip Range Nylon
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SLPA125-500-01
SLPA125-500-01
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: SNAP LOCK PIN 0.656" NYLON NRTL
Existencias disponibles: 313472 pcs
Descargar: SLPA125-500-01.pdf
RFQ
SLP9R-2
SLP9R-2
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN FFC FPC TOP 9POS 1.25MM R/A
Existencias disponibles: 4379 pcs
Descargar: SLP9R-2.pdf
RFQ
Descripción: SNAP LOCK PIN 0.531" NYLON NRTL
Descargar: SLPA125-375-01.pdf
Descripción: SNAP LOCK PIN 0.406" NYLON NRTL
SLP9S-2
SLP9S-2
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN FFC VERT 9POS 1.25MM PCB
Descargar: SLP9S-2.pdf
Descripción: SNAP LOCK PIN 0.906" NYLON NRTL
SLP9R-2LF
SLP9R-2LF
Descargar: SLP9R-2LF.pdf
SLPB-1L-B
SLPB-1L-B
Descripción: SNAP LATCH BLACK 0.142" - 0.228"
Descargar: SLPB-1L-B.pdf
SLPB-1L-W
SLPB-1L-W
Descripción: SNAP LATCH WHITE 0.142" - 0.228"