RKWD-16-20-BK
Essentra ComponentsEssentra Components
RKWD-16-20-BK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RKWD-16-20-BK
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto KWIK STRAP BLACK 1 X 20"
Especificaciones: RKWD-16-20-BK.pdf
10 pcs
30 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RKWD-16-20-BK
Número de pieza RKWD-16-20-BK Fabricante Essentra Components
Descripción KWIK STRAP BLACK 1 X 20" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19320 pcs Ficha de datos RKWD-16-20-BK.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Hook and Loop - Tie Anchura 1.000" (25.40mm)
Resistencia a la tracción - Serie RKWD
embalaje 100 per Pkg Otros nombres 61049140
RKWD-16-20-B
RKWD-16-20-B-ND
RKWD-16-20-BK-ND
RKWD1620B
RPC4893
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Polyethylene Hook, Polyamide Loop Longitud - Aproximada 20.00"
Longitud - Actual 1.667' (508.10mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada Hook and Loop - Tie Black 5.37" (136.52mm) 1.000" (25.40mm) 1.667' (508.10mm)
Color Black Diámetro del haz 5.37" (136.52mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.